740H является лучшим представителем музыкальных серверов аудиофильского уровня, позволяющим полностью загружать Вашу музыкальную коллекцию на огромный жесткий диск 250 Гбайт. Другими словами, Вы можете хранить до 50000 треков или 5000 альбомов, и при этом, любую композицию легко воспроизвести одним нажатием кнопки.
Будучи упакованным в солидный корпус 740-й серии, сервер оснащён ультра высококачественной звуковой платой с тремя ЦАПами Wolfson WM8740 (использующимися в наших именитых CD-плеерах), по одному на каждый аудиовыход. Сервер 740H полностью совместим с системой мультирум и рассчитан на работу с тремя зонами. Это означает, что он способен передавать в разные уголки Вашего дома звук с качеством CD-плеера от Cambridge Audio при помощи всего лишь одного модуля.
Разработанная компанией Cambridge Audio, технология AudioFile позволяет серверу 740H осуществлять доступ к музыке, хранящейся в любом компьютере (PC или Mac), используя беспроводную* или проводную сеть. Скоростная индексация на базе freedb™, используя Интернет, поможет Вам автоматически присваивать всей Вашей коллекции данные с именами исполнителей, альбомов и треков. Также допускается создание списка файлов для воспроизведения. Сервер 740H рассчитан на самые разнообразные форматы звукозаписи, а именно, несжатые, WAV, MP3, AAC, FLAC и WMA Lossless.
Жесткий диск 160Гб | - |
Жесткий диск 250Гб | да |
Количество зон | 3 |
Совместимость с файлами созданными при помощи Windows Media Player и iTunes | да |
Пишущий CD-R/CD-RW привод | да |
Перенос медиаконтента с/на другой 640H/740H | да |
Интернет радио | да |
Полностью металическая конструкция | да |
RS232 | да |
Пульт ДУ Azur Navigator | да |
Отделка (черный/серебро) | да |
ЦАП WM8740 | 3 |
Размеры (Ш х Г х В) мм | 430x315x115 |