Дистрибуция Hi-Fi и
AV-техники в Беларуси

Акустический кабель Van den Hul Magnum Hybrid (Салон AV №9 2004)

12 марта 2009, 11:17

Подготовлено по материалам журнала “Салон AV", сентябрь 2004, www.salonav.com

Акустический кабель Van den Hul Magnum Hybrid

«Magnum Hybrid дает спокойное и прозрачное звучание. Воспроизведение насыщено воздухом и заполнено даже самыми незначительными звуковыми деталями»

Измеренная погонная емкость: 21 пФ/м
Измеренная погонная индуктивность: 0,83 мкГн/м
Расчетное волновое сопротивление: 199 Oм
Расчетное сопротивление постоянному току: 0,032 Ом

Название Magnum недвусмысленно дает понять, что перед нами колоночный соединитель весьма серьезного калибра. Так же, как и модель CS-122, этот провод сделан по особой ван ден хуловской гибридной рецептуре. Снаружи — эластичный кремний-органический изолятор Hulliflex, который не только служит защитной оболочкой, но также имеет и уникальные диэлектрические параметры. Под ним находится прокладка из тончайших углеродных волокон Linear Structured Carbon. Сам же проводник свит из тонких медных жил, но в сумме дает недетское сечение 8 AWG (3,26 мм2). Кабель оснащен универсальными разъемами: хочешь — навинчивай «бананы», а хочешь — мощные позолоченные «лопатки». Простое, надежное и удобное решение.

Magnum Hybrid дает спокойное и прозрачное звучание. Воспроизведение насыщено воздухом и заполнено даже самыми незначительными звуковыми деталями. В системе чересчур динамичной и грубоватой Magnum произведет маленькую революцию. Звук станет аккуратным, сцена — очень глубокой, а уровень звукового разрешения повысится на порядок.