Дистрибуция Hi-Fi и
AV-техники в Беларуси

Cambridge Audio анонсировала выпуск третьей версии легендарного ЦАПа DacMagic

15 сентября 2008, 08:44

Cambridge Audio анонсировала выпуск третьей версии легендарного ЦАПа DacMagic

Это достигается благодаря разработанной совместно с Anagram Technologies технологии Adapted Time Filtering (ATF). На выходе сигнал приобретает характеристики 24 бит / 192 кГц. Благодаря наличию балансных XLR разъёмов DacMagic можно использовать в качестве высококачественного ЦАПа для CD/DVD-проигрывателей.

Разумеется, это не единственная сфера использования DacMagic — в роли источника могут выступать также игровые консоли, сетевые накопители, MP3-плееры и т.д. Подключение источников производится через пару цифровых входов S/PDIF и Toslink или через USB.

Особую популярность устройство должно получить у владельцев настольных ПК и ноутбуков, которые хотели бы заставить свои компьютеры звучать качественнее.

Характеристики ЦАПа Cambridge Audio DacMagic