Дистрибуция Hi-Fi и
AV-техники в Беларуси

Pro-Ject Debut PRO S - крупный Debut, с большими возможностями

01 сентября 2022, 09:37

 

Debut PRO S – больше, лучше, элегантней

Проигрыватели Pro-Ject требуют основательного подхода к прослушиванию, а Debut PRO S доводит эту философию до предела. Включите проигрыватель, положите пластинку, переместите и опустите тонарм – настройтесь на необходимый лад перед прослушиванием. И никаких ненужных переключателей, светодиодов или регуляторов, отвлекающих от главного – музыки.

Увеличенное шасси

Pro-Ject увеличил ширину шасси до 465 мм благодаря чему Debut PRO S стал даже массивнее, чем его старшие собратья – X2 и X8. Увеличение размеров и веса, позволило не только установить 10“ тонарм, но и придать проигрывателю большую основательность при воспроизведении, сохранив при этом гармоничные пропорции.

 

 

Необычный тонарм

S-образный 10“ алюминиевый тонарм предлагает SME-крепление хедшелла. Благодаря такой конструкции, замена картриджей на проигрывателе Debut PRO S стала очень простой. Так же, как и проведение после неё необходимых регулировок – экспериментируйте со звуком.

 

 

Регулировка VTA и азимута

Настройте азимут и вертикальный угол слежения (VTA), чтобы установить на Debut PRO S практически любой картридж. Сделать это — быстрее и проще, чем в любой предыдущей модели Debut.

 

 

Точная скорость вращения

Электронная регулировка скорости вращения гарантирует высокую точность и стабильность. Легкое переключение осуществляется с помощью тумблера. Для прослушивания на 78 об/мин в комплект входит специальный круглый ремень. Алюминиевый суб-диск обеспечивает дополнительное шумоподавление и снижение нежелательных резонансов.

 

 

Задемпфированный опорный диск

Тяжёлый литой алюминиевый диск точно сбалансирован для того, чтобы получить идеальные характеристики.

Специальное TPE (thermo- plastic elastomer) кольцо, на его внутренней части, помогает гасить все резонансы.

 

 

Обработка с использованием ЧПУ

Посмотрите внимательно на новый Debut PRO S. Вы не найдете в нём никаких пластиковых деталей, поскольку вместо них мы используем только высококачественные алюминиевые комплектующие, позволяющие получить наилучшее качество звучания и долговечность. Все они фрезеруются на станках с ЧПУ и окрашиваются в матовый черный цвет, подчеркивающий современный и, вместе с тем, простой и строгий дизайн проигрывателя.

 

 

Debut PRO S — не просто очередной проигрыватель виниловых дисков. Он предлагает больше возможностей, по сравнению с предыдущими моделями Debut и обладает, при этом, изысканным внешним видом.

 

Основные особенности Debut PRO S:

•   Предустановленный картридж Pick it S2 C

•   10” S-образный алюминиевый тонарм с SME-креплением хедшелла

•   Электронный переключатель скорости

•   Чёрное окрашенное шасси из MDF увеличенного размера

•   Регулировка VTA и азимута

•   TPE-подвес двигателя

•   Алюминиевый опорный диск с TPE-демпфером

•   Позолоченные RCA- разъемы

•   Премиальный фоно-кабель

•   Пылезащитная крышка в комплекте

•   Регулируемые по высоте ножки

•   Произведён в Европе